Люди помогите у меня видио глючит

Люди помогите у меня видио глючиту меня виндуус медия и винамп и когда запускаю видио мольнько тормозит и цвкт с белого на голубой меняется. а через DivX Player открываю всё нормально идёт. помогиче чтоб через виндыус медия шло
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
опробуй скачать новые кодаки и при инсталяции не забудь поставить все галочки K-Lite Codec Pack 5.7.0 скачать можно тут ВОТ ТУТ
Гость
фигню какую-то установил. удаляй.
Гость
Да у мя тоже не всё видео идёт, даже с K-lite с последними, есть видео которое тормозит, скачай VLC media player, хороший плеер если те нужно видео воспроизвести
Гость
Кодеки нужны новые
Гость
а видео кодеки обновлять не пробовал? тот же самый k-lite pack...и вообще windows media classic для видео рулит