Скачал игру lost planet colonies установил и при запуске выскакивает окно с надписью что

Скачал игру lost planet colonies установил и при запуске выскакивает окно с надписью чтоПОРЯДКОВЫЙ НОМЕР 5035 НЕ НАЙДЕН В БИБЛИОТЕКЕ DLL xlive.dlll
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обратись в раздел "поддержка" на главном сайте игры там доллжны подсказать
Гость
над скачять виндус лив или запускай в обход етого запуска с лаунчера етот лиав делает учётную запись на сервере без нево незя играть онлайн скарее всего