Как обмануть NOD 32 ? обмануть Smart Security ? И продлить триал ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
странно - ты на заметке у них- давно на левом антивирирусе? ? Купи тогда, не убьёт такая сумма за антивирус. 1080 рублей за электорнную лицензию Антивирус ESET NOD32
Гость
скачивайте обновления с [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] в ссылке перед .su уберите *
Гость
Запускаем Regedit и в ветке реестра: HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREEsetNodCurrentVersionInfo меняем значение View_CLSID (оно там как-то такое - 43gjx01) на 0. Перегружаем машину. NOD32 опять ставит счечик на 30 дней. Т. е. проделываем такую операцию раз в 30 дней и не думаем про ключи - он исправно сам обновляется и рапортует периодически об этом.
Гость
Нод32 не требущий имени и пароля 14 000 дней http://shareua.com/get_file/4ac1bb/3907731
Гость
снести, почистить реестр и комп и заново установить, если триал. а так скачать ключ и жить дальше.
Гость
Странно, у тебя каждый день ключи банят, а меня жалеют)))
Гость
Откльючи его времено
Гость
никак=)
Гость
Ключь скачать