Как обмануть программу Мегафон-Навигатор, как сделать так, что я как-будто двигаюсь по городу, а не сижу в каком-то

Как обмануть программу Мегафон-Навигатор, как сделать так, что я как-будто двигаюсь по городу, а не сижу в каком-тоНа работе хотят следить за нами, где, когда, во сколько мы находимся, сравнивая с нашими отчетами. Все бы ничего, но у меня есть и вторая работа, на которой тоже надо трудиться. Как быть?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На мороз попробуй полож этот прибор или в фольгу заматай, он тогда глючить начинает. У нас на работе такую херню повыдавали.
Гость
выбирать 1 из 2