Как обмануть защиту чипованного картриджа Samsung SCX-4600

Как обмануть защиту чипованного картриджа Samsung SCX-4600как обмануть защиту чипованного картриджа Samsung SCX-4600 помогите, очень надо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Говорили тут уже, используй driverplus.ru
Гость
А еще это устройство можно сделать самому! Называется оно программатор - вроде так: ) А вобще в месте, где заправляют картриджи обычно меняют чип на пустой и все работает:))
Гость
Есть устройство которое сбрасывает (обнуляет) картриджы! стоит 600 рублей вроде в Росии Поищите программу обнуления в инете [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]