Как обменять айпод тач обратно на деньги в магазине если он не понравился?

Как обменять айпод тач обратно на деньги в магазине если он не понравился?Был куплен в спец Авторизированном центре.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
загрузи туда вирус и скажи ВЫ ЧЕ МНЕ ГАВНО ПРОДАЛИ А?
Гость
Вообще-то, в течении 2-х недель - имеешь право (я так мобильник менял) . ..а если заартачатся - дуй в "отдел по правам потребителя", там тебе всё растолкуют.
Гость
сложнотехнический товар нельзя вернуть, если он не понравился по цвету, весу и т. д., только если в нем есть заводской брак