Какой телефон (именно телефон, обычный, не люкс-класса) по функционалу лучше, чем Nokia 8800e?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Многие. Вот этот, например
Гость
Я так понимаю, что это не оригинал, а китай (раз Е) Для начала написал бы конфигурацию (хотя подозреваю, что у китайцев она слабовата) Но даже если бы был оригинал, то телефонов функционально лучших ооочень много.
Гость
все модели выпущенные за последнии 2 года!!! !