Если телефон опять сломается в течении первых двух недель с момента гарантийного ремонта, то Вы имеете право потребовать такую же новую модель. Также в течении двух рабочих дней по письменному заявлению с момента сдачи на ремонт телефона, Вам должны предоставить взамен на время другой телефон (согласно законодательству, он должен иметь основные функции "позвонить" и "смс".
Легко! Принес, сдал... Обязаны в течении 5дней предоставить на подмену другой, Они .как правило не предоставляют... На основании этого можно требовать либо деньги назад, либо новый телефон! Можно придраться к срокам исполнения (как правило ремонтируют дольше 20 дней, а в законе о защите прав потребителей сказано... Короче. самое главное захотеть... Я меняла убитый телефон на гарантии, на новый с доплатой, на основании того, что не уложились в сроки... Потребитель чаще всего прав, спокойно аргументируешь, и все...
в магазин оттуда скорее всего в сервис там или починят или дадут заключение о браке или чтото в этом роде и сним в магазин. другой телефон должны предоставить на время ремонта но я сомневаюсь в этом. удачи!
по закону положено при ремонте давать другой телефон на замениу
только по заключению сервиса, что телефон уже не подлежит ремонту