Как обмениваться файлами между двумя компьютерами через вай-фай роутер
Как обмениваться файлами между двумя компьютерами через вай-фай роутерКак обмениваться файлами между двумя компьютерами через вай-фай роутер? Комп подключен к роутеру "ASUS WL-520GU" через сетевой шнур, а ноутбук через вай-фай
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они (эти компьютеры) оказываются в общей сети. Никакой разницы, что и по проводам. Создаете папки с общим доступом и вперед.