Как обнавить Фирефокс?помогите пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если сам браузер, то на панели управления (на верху) нажмите справка -> проверить обновления. Если есть новая версия, то соглашайтесь, обновление произойдет автоматом Если обновить нужно дополнения, то : Инструменты => дополнения => найти обновления.
Гость
меню - справка, - проверить обновления, а дальше он сам все сделает только соглашаться успевай)
Гость
Скачать его с оф. сайта и установить: http://www.mozilla-europe.org/ru/firefox/
Гость
Справка->Проверить наличие обновлений...