Как обновить антивирус eset nod 32??
Как обновить антивирус eset nod 32??Нажимаю обновить, а он выдает "ошибка подключения к серверу" что делать? напишите подробно плизз
Ответ(ы) на вопрос:
ключи тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] сылка с пробелами http:// eset1. gu. ma/
советую удалить NOD 32 и скачать Аваст, у меня сначала был нод, но я задолбался его каждый месяц скачивать, к тому же оказалось, что он наглым образом пропускает некоторые вирусы. а когда я скачал аваст и применил к нему особые ключики, он стал рабочим на срок 7 лет и после обновления превратился в "профессионала", хотя с начала был домашний
вставляете ключ и паспорт и жмете обновить
Поищи работающий ключик в инете
видимо, у вас пиратская версия, нужно купить настоящую