Как обновить страницу? меньше br больше

Как обновить страницу?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
даа есть 5 основных способа 1. Нажать на клавиатура клавишу F5 2. Нажать на страничке правую кнопку мыши и из открывшегося меню выбрать пункт Обновить 3. Нажать кнопку обновить в панеле инструментов браузера (в каждом браузере выглядит эта кнопка по своему, обычно стреловка зелёная круглая или две или белые стрелочки но на зелёном фоне) 4. Нажатием сочитания клавиш CTRL + R 5. В меню браузера (Вид -> Обновить) *данный способ не действителен для Opera* воть и всё=)
Гость
перепиши на бумажку адрес страницы, закрой вкладку, открой пустую и напечатай в адресную строку пустой страницы то, что ты написала на бумажке а потом нажми ентер))))
Гость
F5 Неоригинально, но жалко просто так с вопроса уходить, раз зашел уже)))
Гость
ctrl+r или F5
Гость
правой мыши-обновить
Гость
В каком смысле? если в браузере то ctrl+r ctrl + f5 f5
Гость
F5 или кнопка с двумя зелеными стрелочками (рядом с домиком) наверху в меню.
Гость
F5 нажмите))
Гость
F5 жми