Как обновить Windows SP2 до Windows SP3 самостоятельно?
Ответ(ы) на вопрос:
SP3 можно скачать как отдельное обновление и установить. НО бывает что после этого обновления слетает активация (если winXPSP2 был активирован каким нибудь кряком) http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?displaylang=en&FamilyID=d811f258-c95f-479a-bdf1-0d1154d700a5 содержит все предыдущие обновления
А проще в начале года покупаешь DVD-диск "Вся Беларусь 2010" "Золотой Софт 2010" "Минск GOLD 2010" и им подобные - и всё, никаких проблем ни с установкой Windows, ни с программами в течение года не будет, и с Интернета ничего скачивать не понадобится - всё уже есть на этих дисках. Мне на год хватает - потом всем копирую и раздаю, проще и быть и не может....
SP3 должен сам скачаться по обновлению, или можно скачать с сайта microsoft хотя он там больше весит, чем в обновлении.
Либо включив автоматическое обновленипе, либо пройти на www.update.microsoft.com , либо скачать отттуда же SP3 и установить.
можно скачать но смысл крайне сомнительный
Скачай сервис-пак с сайта майкрософт