Как ОБНУЛИТЬ в домашних условиях КАРТРИДЖ WC-3119 (D1) от ксерокса WORKCENTRE-3119(3в1)? [email protected]

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на startcopy.ru зайди, достаточно двух резюков и ком-порта на компе :). За 10 мин можно сделать. Проверено.
Гость
я на pixme 530 обнуляю нажатием на клавишу стоп с удержкой
Гость
Сам картридж не обнуляемый, это надо делать в самой машине, сам не сделаешь. Отнеси спецам.