Как обойти лицензию rаr
Как обойти лицензию rаrСкачал WinRar,когда начал устанавливать, написали:это 40 дневная версия,для дальнейшего использования купите лицензию.
Ну так вот,как можно получить полный RAR без лицензии???
Ответ(ы) на вопрос:
Слева, слева обходи! Найти "ломаный" не велика проблема. Да и Корж тоже не обманывает.
какая версия
Поиск чудеса творит. . Хотя и 40-й дневная тоже неплохо работает.
У меня стоит уже больше года без регистрации. Иногда правда окошко появляется с советом оплатить, но на него можно забить.
можно поставить бесплатный аналог 7zip он распаковывает рар
Забей на это сообщение и после 40 дней работать будет имхо!