Установил 7 винду колонки и наушники неработают одновременно
Ответ(ы) на вопрос:
зайди в меню пуск. конфигурация звука ( или как она будет там у тебя написано) . звуковые вход/выход ( или как она будет там у тебя написано) . кнопка настроить. и отключи определение гнезд передней панели. ok. все готово.
Это не программный глюк, а физическая опция. Прграмме пофиг, сколько у тебя устройств одновременно подключено (или какое устройство в данный момент) , так что настройки здесь ни при чём. Штекер наушников шунтирует выход на колонки. Физически, на уровне железа.
в настройках аудиодрайвера поставь галку (или наоборот, убери) : настроить переднее и заднее звуковые устройства для воспроизведения 2 разных звуковых сигналов
не ставь то, к чему нет второго сервис пака