Как обойти starforce для игры Механоиды 2

Как обойти starforce для игры Механоиды 2дело в том, что у меня эта игра лицензионная на 3 CD , но покупал давно и драйвер стар форс, устанавливаемый стандартно не подходит по Windows 7... Кто подскажет как обойти/убить ну кароче поиграть в Механоиды 2 без этого драйвера. образы не предлагать ибо у меня лицензионные диски есть
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обнови старфорс http://www.star-force.ru/support/drivers/ либо используй nocd
Гость
Нужно обновить старфорс. Достаточно в гугле ввести Starforce driver, как тут же тебе выдадут кучу ссылок где можно его скачать Да, и ещё скачай последний патч на эту игру, я только не помню как он называется, вроде бы 1.47 или 1.57
Гость
стар факой или носд/нодвд скачай
Гость
обойти можно программой starfuk