Как обойти защиту на ноуте ASUS!!! Чтоб винду поставить!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с этой моделью по моему обходится тока использованием внешнего диска, хотя можно и с флешки хр грузить.. . есть неплохие livecd которые с флешки грузятся.. . это по моему единственный выход.. . з. ы.: будут какие вопросы - аська: 373655320 постараюсь помочь
Гость
у меня получалось через полное переразбиение и переформатирование диска (пользовался прожкой Acronis True Image). Либо же нада смотреть в биосе
Гость
а модель нам угадывать?
Гость
Никак там стоит полная блокировка шины SATA можешь попытаться поменять винт на старый IDE и со внешнего резака заливать подругому никак знаю по себе
Гость
Смотря какая модель ноута.... и PS есть Linux))))И Google)