Как обрести вечную жизнь?Иона
Как обрести вечную жизнь?ИонаИонна 17: 3 сказано что для этого нужно узнавать о Боге и Иисусе Христе, что думаете вы?
Ответ(ы) на вопрос:
все религии придуманны для управления стадом рабов вы сначало изучите их чтобы веровать а то вписали вас туда с младенства ... а что касается вечности.. . "Человеческая жизнь в понимании Создателя вечна, если в нее не вносились деструкции разума" вернуть жизнь может только создатель. Информацию о методике которую он дал людям можете узнать тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] люди излечиваются от всех видов болезней, меняется взгляды и стереотипы, люди молодеют, меняется сознание, человек сам помогает себе.. жизнь продлевается и становится вечной за счет активации энергии вечности в клетках.. Создатель готовит людей к Новому Золотому веку.
Вечной жизни не бывает. Жизнь длится ровно столько, сколько существует наша вселенная, от большого взрыва, до обратного соединения в единый оъбект. Бред христианского (иудейского) бога можно опустить сразу-там только одна жизнь, а дальше статическое состояние под названием рай или ад)) . Максимально полно показывает картину мира ведизм-цепочка жизней вверх или вниз, зависит от того, как живет человек. Так, что, если подумать, то и обретать нечего)), все и так есть)).
Жизнь вечная только в Боге....