Как обрести веру?
Как обрести веру?Рим. 10:17: «Вера приходит с услышанным». (Сравни Деяния 17:11, 12; Иоанна 4:39—42; 2 Летопись 9:5—8. Для начала человеку необходимо узнать, что говорится в Библии. По мере того как он будет тщательно исследовать Библию и убеждаться в ее надежности, его вера будет укрепляться.)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вера появляется от опыта, приобретении знаний, доказательств, сравнения и т. д. Слепая Вера, от фанатизма.
Гость
веру обретают те, кто в ней нуждаются. Для обретения веры нужна очень сильная мотивация.
Гость
загляни в своё сердце, пойми кто ты и кем хочешь стать!
Гость
почитайте Коран, Начните делать намаз, выплачивать закят, делайте пост, съездейте в хадж
Гость
Так же как и Любу.