Как обрезать музыку ? и в какой программе? пожалуйста напишите подробно план обрезки...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он-лайн нарезка mp3: зайти на сайт www.mp3cut.ru/ , загрузиь необходимый файл, бегунками выставить начало и конец нужного фрагмента, прослушать, при необходимости-отредактировать, выполнить резку, сохранить на компьютере. Все просто и не надо устанавливать никаких программ.
Гость
Фабрику форматов скачайте. Обалденная! Лёгкая в применении и полностью на русском языке.
Гость
например в неро есть приложение wave editor. открываете нкжную вам песню, выделяете ненужное, нажимаете удалить, сохраняете
Гость
Adobe-Audition-3.0 снею и не только можно отрезать...
Гость
JetAudio. Функция Convert Audio- Run trimmer. там все логически понятно