Как обрезать песню, объясните пошагово?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .mp3cut .ru/prog_split_mp3 (без пробелов) Онлайн нарезка...
Гость
Выделяете на синусоиде ненужный фрагмент и жмете delite. Далее очень сильно увеличиваете синусоиду для удобства редактирования. На склеиваемом участке она должна быть на значении "ноль". Иначе будет слышен щелчок. Если обрезать вначале или в конце - обрывы нужно сглаживать перепадами громкости. И не будьте наивны - Вам здесь никто не собирается справочное руководство по программам-редакторам писать - все равно места не хватит.
Гость
км плеер, есть функция захват аудио