Как обрезать песню в неро?

Как обрезать песню в неро?всем привет. мне очень нужно обрезать песню. я пробовала это сделать в Nero Wave Editor, но не получилось. я вообще в этом плохо разбираюсь. пишут что нужно взять "ножницы" и выделить нужный фрагмент, но толку мало, они у меня то ли не нажимаются, то ли я сама туплю и не так всё делаю. помогите ПОЖАЛУЙСТА кто может.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просто нажимаешь правую кнопку и не отпуская выделяешь нужный участок для которого можно применить пару команд типа скопировать, удалить (вырезать) или сохранить этот выделенный участок.
Гость
это песня такая длинная что аж на диск не помещается??
Гость
скачай нормальную прогу и пользуйся Sound Forge http://soft.mydiv.net/win/files-Sound-Forge.html