Как общаться по вэб-камере.как ее подключить?Подскажите Чайнику...
Ответ(ы) на вопрос:
Порядок подключения тебе не правильно сказали. Во-первых, устанавливаешь драйвера. Диск к камере должен быть. И только после этого ты подключаешб её через USB. Дальше настраиваешь по всплывающим картинкам. Ни в коем случае не устанавливать драйвера, если камера подключена уже. подключаем только после установки драйверов! Ясно?
Читаешь инструкцию по установке и устанавливаешь... Потом скачиваешь и устанавливаешь (например) Скайп - вот и праздник!
чайник - нечто среднее между хакером и новичком. А на такое легкое действие вопрос? Не называйте себя чайником, не заслужили (Смайл - ай-яй-яй! ) Подключаете вебкамеру в юсб, загружаете установочный диск (даже первым делом установочный - там все написано! ) и все! осталось только подключить инет и скайп (майл, асю) скачать!
Воткнуть шнур в USB порт, установить ПО с диска, настроить в программе для общения. Вот простейший аглоритм. )))
подключаешь камеру ставишь драйвера, адльше у только настройки в агенте аське скайпе .. там вооще не сложно