Кто может подсказать почему не открываеться сайт в контакте,а остальные сайты открываються?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй другой браузер, в своём браузере удали личные данные. Тоже помогает.
Гость
Почисти файлик hosts находящийся в скрытой папке C:WINDOWSsystem32driversetc , если там есть строка с vkontakte, удали её. Обычно спасает.
Гость
У меня тоже такое было. Подождал полчасика-часик и я вконтакте.
Гость
бан. особенно если на работе