Ноут бук перевожу в "сон",питание от сети,хард продолжает работать,а от батареи всё отключается.почему и как побороть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
панель управления-управление питанием там во вкладке работа от сети поставь отрубание дисков
Гость
Согласен с Максимом Елисеевым можно и так, но на некоторых ноутах стоит фирменные утилиты управления питанием. Они приоритетны. Лучше использовать их.