Может глупо, но как ответить в этих ответах?))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выбираете Вопрос, нажимаете на него, он откроется; нажать на оранживую кнопку "ответ" откроется рамочка, написать и нажать на нижную кнопку. . Да, не забудьте ПОТОМ в Вашем вопросе выбрать Лучший ответ (это кнопка зеленого цвета, слева от ответов будет)
Гость
так же как вы уже отвечали))))))))))))
Гость
выбираешь категорию выбираешь вопрос фмешь на него жмешь ответить (это такая оранжевая кнопка)
Гость
нажимаешь на"ОТВЕТИТЬ", откроется окно и отвечай
Гость
может глупо .. но я " мальчиш кибальчиш " и не кому военную тайну не отдам )))
Гость
нажимаешь на вопрос, потом там нажимаешь на Ответить и отвечаешь на данный вопрос
Гость
нажимаешь ответ и пишешь
Гость
Жмёшь "ОТВЕТИТЬ! " и отвечаешь.