Не выключается ноут ++

Не выключается ноут ++Из системы выходит,экран гаснет,кулер работать не перестает и горит кнопка включения.
В чем дело и как исправить?
ЗЫ: В электропитании все настроено.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а в спящий режим и гибернацию корректно переходит? если да, то проблема в винде, как поправить фик знает, проще переставить.
Гость
Сбой операционки. Для выключения - нажми кнопку питания и держи секунд пять - выключится принудительно. Чтобы исправить, еще раз проверь назначение кнопки питания (действие) . Проверь диск на ошибки. Можно попробвать сделать откат. Можно попробовать переустановить драйвер ACPI (системы управления питанием) . Переустановить софт управления питанием (фирменный) . Если данных на диске C: нет, то сделай рековери до заводского состояния (скажи какой ноут я скажу как) , подчас это быстрее 30-60 минут + софт доставить, чем искать проблему.
Гость
скорее всего нажимаешь не то
Гость
Просто ты нажимаешь не кнопку "выключения", а кнопку "сна". У тебя Виста.
Гость
молотком его :))))))))