Что лучше Facebook или Вконтакте?

Что лучше Facebook или Вконтакте?Надоело шарится Вконтакте, Серодня зарегился на Facebook и сейчас я узнал что вконтакте почти полная копия фейса.

Стоит вопрос: Зарегистрированы на Facebook? если да, то что лучше?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
if u speak english then use Facebook, otherwise пользуйся вконтакте
Гость
Это две разные социальные сети. Мне лично больше Майл. ру нравится. Трудно сказать, что лучше, а точне сюда трудно привязать вопрос, что лучше. Тебе например нравится бутерброд с колбасой, а мне с сыром....