Помогите плизз как написать формулу в Excel с текстам в ней

Помогите плизз как написать формулу в Excel с текстам в нейнапример "борисов получил премию 9592" как написать такую формулу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На самом деле можно извернуться=) Есть замечательная функция ТЕКСТ (значение; формат) . Посмотри справку по этой функции. Там всё очень просто^^
Гость
а никак... Формат ячейки не может быть одновременно и числовым и текстовым... Так что, в одной ячейке слова пишешь, а в следующую по строке формулу...