Как общаться с детьми, чтобы в будущем они хотели общаться с родителями?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что сеем то и пожинаем.. . ни в коем случае не насиловать проповедями... . личній пример очень важен-как мі относимся к своим родителям....
Гость
дети видят ваше отношение к вашим родителям, слышат то, что вы о них (о родителях) говорите, с уважением или пренебрежительно. Это первое. Второе - всегда быть на стороне детей, они должны чувствовать поддержку с вашей стороны, быть им другом... друзья ведь тоже дают советы... и просто давать им почувствовать вашу к ним любовь...
Гость
С детство научить заботе о Вас... общение с детьми в будущем, мы думаем (подразумеваем) уважение к нам, заботу и любовь...
Гость
Не стеснять их жизнь, уметь выслушать, понять и помочь, дать совет.
Гость
искренне, от сердца, уважать их мнение, с любовью