Скажите как долго выхраните хлам? и выбрасываете или перемещаете его дальше и еще глубже?)))))))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...как выбрррошу, так надо станет...)))... но не жалею, старрраюсь не захламлять...)))...
Гость
Это постоянное броуновское движение: что-то задвигается поглубже, что-то достаётся, что-то выбрасывается..; -))
Гость
Ненужное выношу в гараж, и, если, в течение года не использовал, отдаю другим, выбрасываю или увожу в котельную