Катастрофически не везет в личной жизни....Как с этим бороться? Что делать?Подскажите.Уже не надеюсь на что-то хорошее.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вера. Насколько я понял по Вашим предыдущим вопросам Вы не замужем и это Вас и беспокоит. Думаю, что ответа здесь не найдете. С такой проблемой лучше к психологу. А тут насоветуют.. . :) Вообще, не теряйте бодрость духа и будьте наготове. Удача улыбается подготовленным. ;)
Гость
Вы что-то хотите получить от личной жизни, но может это Вам и не нужно, может пора встать на путь духовности.
Гость
да сейчас-то хорошо, а как личная жизнь начнется, еще неизвестно что будет
Гость
Все будет хорошо
Гость
Может там помогут? http://iznutri.ru/forum
Гость
Каждый человек, вступая в пору юности, знает, какова его Стезя. В эти годы все ясно, все возможно, все под силу, и люди не боятся мечтать о том, что бы они хотели сделать в жизни. Но потом проходит время, и какие-то таинственные силы, вмешиваясь, стараются доказать, что следовать Своей Стезей невозможно. Силы эти лишь на первый взгляд кажутся пагубными, а на деле они учат тебя, как найти Свою Стезю. Они укрепляют твой дух и закаляют волю, ибо в мире нашем есть одна великая истина: кем бы ты ни был, чего бы ни хотел, но если чего-нибудь сильно хочешь, то непременно получишь, ибо это желание родилось в Душе Вселенной. Душа Мира питается счастьем человеческим. Счастьем, но также и горем, завистью, ревностью. У человека одна-единственная обязанность: пройти до конца Своей Стезей. В ней - все. И помни, что когда ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось.
Гость
иди радуйся жизни а не сиди на ответах
Гость
общаться с нами
Гость
Верочка.... это любить нужно.... проблема в бороться !
Гость
Забыть про эту "Чушь".. и заняться чем то другим. . хорошим.. . увлечься по настоящему. . все придет.. . когда наступит время..
Гость
А вообще по-жизни как дела? Если у мужчины всеплохо - он ищет женщину, если хорошо - женщины ищут его (с дамами почти так же)
Гость
Вы знаете, если Вам суждено, то все наладится. Но если нет-то хоть головой о стенку будете биться, ничего не поможет. Расслабьтесь и не фиксируйтесь на этом.
Гость
В твоей проблеме есть то, чего на самом деле ты решить не хочешь. А именно.. своё участие.
Гость
не жди и не надейся, а просто живи и будь собой
Гость
не заморачивайтесь, не зацикливйтесь на этом! просто живите и повезет обязательно.
Гость
что такое в вашем понимании не везет в личной жизни? бороться в нашем мире вообще бессмысленно. надо отыскать свой жизненный путь. и заниматься в жизни своим делом
Гость
просто радоваться жизни что ищете в личном определитесь точно что хотите то и появится