Вы уже безнадёжно запрограмированны?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, я свою программу до сих пор точно не могу установить, всё какие то вирусы сбивают=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
Ну нет конечно. Можно выявлять чужеродные вкрапления в свою личность. Чаще это связано с отвращением к себе на какие-то свои действия или даже дикой злостью. Вообщем делать всё не потому что надо а осозновать смысл своих действий. Ведь часто мы можем выбрать несколько вариантов действия на какое-то событие а выбираем всёвремя одно и тоже.
Гость
Кто ж признается? :))
Гость
Да нет совсем наабарот сам не знаю что завтра выкину и это мне нраветсая.
Гость
нас голыми руками не возьмёшь!!!! только вот и осталось что взять пивом да дурацкими фильмами!..
Гость
Пока вы смотрите на всех-я смотрю за вами..
Гость
не я надёжно
Гость
Не думаю, что безнадёжно)
Гость
Нет я собирась завтра себя отформатировать