Как научиться не нервничать и не впадать в стрессовые ситуации?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Замечательно может помочь простое упражнение - вдыхайте, считая до четырех, задержите дыхание на две секунды и выдыхайте, считая до шести - семи. Проделывая это, Вы удивитесь, как можно легко расслабляться!
Гость
Не искать причин для таких ситуаций
Гость
єто состояние-кротость идти к єтому нужно всю жизнь и примимать всё-как оно есть молитва и духовная жизнь
Гость
Твёрдо знать кто ты ЕСТЬ!! !