Мечты сбываются???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мечты сбываются. В определенный момент. Чаще всего этот момент называется "Уже нафиг не надо". (с) ))))
Гость
Ещё как сбываются.. . Чаще всего неожиданно и даже не всегда вовремя.. . С мечтами острожнее надо, а то как сбудутся...
Гость
А зачем????)))
Гость
Нет, их сбывают=))
Гость
Мечтайте больше! всё сбудется :))
Гость
почти всегда... это есть намерение, которое воплощается...
Гость
Периодически
Гость
Польза от мечтаний в том, что можно анализировать внутренние желания И корректировать свои цели. А цели шаг за шагом достигаются. Маша, все любят мечтать, а надо шагать, ставить цели и идти.
Гость
Осторожнее с мечтами, они-сбываются!