Как оцените такой совет? (читать внутри)
Как оцените такой совет? (читать внутри)Всем рекомендую срочно выключить компьютер, дать отдых глазам. А после этого садиться за чтение учебников! :-)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вообще-то совет правильный, потому что готовые ответы запоминаются на 20-30%, тогда как знания, добытые самостоятельно, - на 89%. Так определили учёные.
Гость
Совет правильный. Ну учебники не учебники - каникулы ведь, но книжки можно - всяко полезней чем за компом сидеть. P.S Только если книга не "Самоучитель террориста" и все в том духе :-D
Гость
Мне уже поздно учиться! :)
Гость
Какие учебники ?! -УРА КАНИКУЛЫ !!!
Гость
11 лет в школе, 5,5 в институте и снова за учебники, да сколько можно!
Гость
чушь какая-то
Гость
Отличный совет!))) А главное, неожиданный! Спасибо, так и сделаю!)))
Гость
Учебники ждут сессии...
Гость
Учебники не стоит читать, там брехня...
Гость
ну, не всем всё же, а только тем кто учится )
Гость
оч умный но ооооооочень трудный совет хд
Гость
...и к вечеру ослепнуть=) - отличный совет=)
Гость
нет
Гость
ну много читать тоже вредно для глаз!