Как очистить диски в bios???пожалуйста по шагова напишите или статью пришлите какую нето)
Как очистить диски в bios???пожалуйста по шагова напишите или статью пришлите какую нето)bios
Ответ(ы) на вопрос:
Как грамотно установить Windows на компьютер: http://www.nikolaj.ru/set_win.php
В бирсе выставляешь в разделе boot порядок загрузки так, чтоб CD/DVD запускались первыми. Запускаешь любой live-cd линукса, например убунту. После загрузки выбери в меню - администрирование - GParted (нарисован жесткий диск с инструментами) . Там выбранный диск - удаляешь все разделы.. . можно создать новые и отформатируешь их.. . что угодно. . Или запускаешь установку виндоус и там при установке всегда есть возмодножсть разбить и отформатировать диск
для этого те потребуется устоновочный диск с виндовс хр подробно мона узнать в инети так как писать здесь не вижу смысла 1 сначало найди через гугол ( устоновка виндовс хр для чайников) прямо так и вбивай в поиск и там всё что надо найдёш
в биосе диски чистят надо просто специальную прогу
в биосе диски не чистят
вопрос какие диски? если жесткие то просто: запускаем поргу у знакомого, ей удааляем все и она тебе перепишет данные цифровым шумом, это ты очистиш диски. если сложно, можеш просто отформатировать, но при этом данные останутся на диски, и можно будит востановить. причина: форматирвоание очищает таблицу данных, где записывается названеи, размер, точное местоположение файла. и его потом перезапишет. поэтому сперьва напиши какие диски удалить и очистить тебе как?