Жесткий стал грузится, пробовал убивать все процессы в диспетчере, дефрагментировал, ничо не помогло, в чем прблемма?
Ответ(ы) на вопрос:
точно те не могу скозать что с компом ну могу посоветовать снеси винду и я думаю не пожелееш а то чт ты дифрагмонтировал ет всё лажа не всегда помогает бывает и хуже делает так что мой те совет сахроняй всёчто хочеш и сноси винду . да ещё глянь на всякий случай температуру на всём и оброти на чипсет внимания
Почему думаешь, что именно хард начал "грузиться"?