От чего у меня может нагреваться ЦП при включении?
От чего у меня может нагреваться ЦП при включении?При включении компа Everest показывает температуру ЦП -79 градусов(по цельсию), и 2 ядра каждое по 29. При нагрузке увеличивается температура ядер на градусов 4-7,а ЦП остается 79. Что может это значить????
Ответ(ы) на вопрос:
Если при всем этом все прекрасно работает то и нечего волноваться.))))
Пиль в радеаторе
это не перегрев температура в поряде
Очевидно глюк, либо датчик, либо программное. Потрогайте радиатор на ЦП рукой в процессе работы, 79 достаточно много и рука долго не вытерпит)
сломан термодатчик, но на всякий случай лучше проверить термопарой или устройством типа "пальцы"
сбрось биос, почисть кулер
Причин может быть много. Сколько лет компу? А биосе какую темпиратуру показывает