У меня жесткий диск C размером 40 гегабайт (свободно 27 гегабайт). Можно ли создать еще один раздел взял 20 гега с него?
Ответ(ы) на вопрос:
Конечно можно, и с дефрагментацией люди правильно подсказывают - если её не сделать тогда раздел будет состоять из мелких кусочков (промежутков между файлами) и из за постоянного перескакивания по ним будет тормозить. А вообще создать новый раздел совсем не сложно!
да без проблем //Partition Magic тебе в помощь
Дефрагментация+ Acronis Disk Director Но может все накрыться
лучше не надо
можно
теоретически можно но смысла нету вообще никаково
можно, но заранее сделай дефрагментацию, иначе будет тупить сильно