Как очистить место на флешке
Как очистить место на флешкедруг установил какую-то прогу на флешку он сказал что она поможет быстрее записывать файлы на флеху и без лагов, но прога занимает 3 гига, как удалить прогу или как освободить место на флешке ???
Ответ(ы) на вопрос:
форматируй.
попробуй скальпелем аккуратно вырезать....
друг? прога на 3 гига? windows7 весит 2,5 гига! ))))) короче форматируй и помни. что виндоус делали так, чтоб до железа было не добраться. Ты не спалишь ее и вообще никогда ничего не сломаешь, если будешь нажимать кнопки в windows ) Даже если после экспериментов все уйдет в синий экран, это будет программная ошибка. Комп сломать не так-то просто.
Что за чушь? Ну не может прога такого назначения столько весить! Просто форматни флеху!
Тогда выкень её ,нах она тебе нужна- ты же боишся
Нажимаем правой кнопкой на флешку=>Отформотировать.. . Только убедись, что там нет ни чего важного)
Прикольная прога, название в студию!
В общем так. Выбираешь свой основной диск. Ну D там или Н. Жмешь правой кнопкой и тыкаешь отфарматировать. Жмешь ок. После этого проблема исчезнет =) Флешку трогать не надо!
правой кнопкой по ней форматировать
команда format тебе поможет
форматнуть
отформатить и флешку и друга)
Отформатировать )))