Как очистить от пыли процессорный кулер (между рёбрами)?
Ответ(ы) на вопрос:
Пылесос - это ерунда !! Если хочешь не снимая прочистить - то либо малярной кисточкой чистить и выдувать, либо баллончиком со сжатым воздухом, либо подключи автомобильный компрессор к машине (прикуривателю) , вынеси компьютер на улицу ( ибо будет пыли много) и чисть на здоровье - это 2 самых лучших варианта !
Не вкоем случае пылесосом не лезть внутрь компьютера. Кисточка, баллончик со сжатым воздухом.
для этого необходимо иметь термопасту специальную ... снимаешь радиатор и чистишь....
Ватные палочки для ковыряния в ушах должны помочь
пылесосом