Как вскрыть комп для чистки? видимых винтов нет....
Ответ(ы) на вопрос:
значит крышка отъезжает вбок или вверх. аккуратней с чисткой) самое главное-почистить радиатор на процессоре
Лучше позови знакомого. Сломать что-нибудь элементарно...
Вызвать Фримена из "Халвы", он поможет.. . гвоздадёр всегда с собой!!!
Топором, бензопилой, а если серьозно, то наверное отодвигается крышки слева или справа, двигать, тянуть назад (ко входам)
Взади смотри винтики Если их нет то возможно у тебя просто крышки сдвигаются Корпуса разные
сверху должны быть крепления. их надо отстегнуть
Либо там защелки, либо болты находятся спереди, и чтоб открутить надо снять переднюю панель
скальпелем