Как одеваться в жару мужчинам и женщинам, чтобы не соблазнять друг друга? Можно ли идти в храм в футболке?
Ответ(ы) на вопрос:
в не облегающей легкой одежде
ой это больная тема для меня. Оденешь джинсы в обтяжку -это не то. А оденешь юбку или платье то ноги красивые напоказ. Ну не знаю где та золотая середина.
Соблазн никак не связан с одеждой. Если человек похотливый, то закрытая одежда его соблазняет еще больше, ибо запретный плод всегда более сладок.
соблазнение не особо то связано с одеждой
А вы что, все время по сторонам глазеете?))
я хожу в воскресной одежде . рубашка галстук брюки пиджак если жарко пиджак снимаю
Так чтобы обнаженного тела не было видно вообще. И не надо меня переубеждать - в мусульманских странах намного жарче но ЭТА проблема у них не стоит - там вобще закутаны все с ног до головы.... ) А "заморочки" в голове не у тех кто соблазняется, а у тех кто СОБЛАЗНЯЕТ - в Евангелии написано о таких что ИМ (а не соблазнившимся!! ) ГОРЕ. А Истине Евангелия стоит верить больше чем выводам любого из смертных, которые дня не проживут чтобы не солгать. P.S. Комменты не читаю.
Бог, сотворивший мир и всё,что в нём, Он будучи Господом неба и земли, не в рукотворённых храмах живёт и не требует служения рук человеческих, как бы имеющий в чём-либо нужду, Сам дая всему жизнь и дыхание и всё.(Деяния17:24,25)Бог обитает не в здании, а везде и всюду. А одеваться, не только в жару и не только в церкви надо скромно, чтобы не стать соблазном. Ибо горе тому человеку, через которого соблазн приходит.
Мы не умеем смотреть на душу. Мы видим так поверхностно. Научитесь смотреть друг на друга братским взглядом. а не похотливым.
в жару в легкой, светлой, свободной, одежде. В храм в чем удобно, бог смотрит в душу а не на одежку. P.S. правда по голове от какой нибудь сердобольной бубули полчить можете и бог ее не накажет он ведь с чувством юмора ))))))))
Если футболка приличная. Но вообще всегда можно подобрать нормальную одежду. Главное, чтобы она не было прозрачная и обтягивающая. В просторной, кстати, и не так жарко и удобнее намного.
Не важно в чем! Если в футболке, вы чувствуете себя уютно, то почему бы и нет! Можно и полностью в закрытой одежде чувствовать себя раздетым... Все зависит от вас!
Хи-хи Проблема лежит в мозгах - Рядовой Пупкин, о чем вы думаете? - О бабах, товарищ прапорщик - Посмотрите на кирпич и скажите о чем думаете - О бабах, я о них всегда думаю.
явно не в одно пляжное белье. Можно в футболке.
ваша совесть вам подскажет... но соблазняются те, у кого в голове с этим заморочки... все хорошо в пределах разумного