Как одним словом Вы можете охарактеризовать друга в Вашем инетовском мире???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотря какого? Один - словохотливый (хотя в реале скромен) . Другая - авантюристка (хоть половину из того, что она делает в инете, никогда бы не сделала в реале) . Третий - волшебник (может состряпать "конфетку" из любого материала и выложить так, что будешь чувствовать себя королевой красоты, которой вручили корону)
Гость
Милый (ая) ...))) ;-)
Гость
никак
Гость
Друг.
Гость
Утончённая )))