Как ОДНО и то же МОЖЕТ выглядеть ПО-ДРУГОМУ?))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зебра.. . Кто-то видит белую в черную полоску, а кто-то наоборот...
Гость
у каждой вещи есть обратная сторона
Гость
На границах Света и Тьмы… Тьма может укрывать по-разному, а Свет по-разному освещать…
Гость
Каждый раз мы смотри на вещи не только с другой стороны, но и другими глазами - поэтому и считаем, что они выглядят по-другому.
Гость
У моих знакомых кошка-сфинкс, для них нет прекраснее существа, а их друзья морщатся, и говорят-крыса, всё зависит от восприятия.
Гость
обычно. вот дальтоники смотрят на тот же предмет, а видят по-другому
Гость
" Ну не дура я была?)) " " А не была ли я Дурой?))) ""
Гость
русские и поляки устали кажется не пришли к единому мнению
Гость
Со стороны посмотришь-вроде Одно, а приглядишься -не-е. Другое
Гость
Тогда когда не виделись очень давно