Как оплатить DLC для Modern Warfare 2 в staem? У меня нет кридоток и пей пол....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[Tutorial]Как делать покупки в Steam не имея кредитную карту forum.csmania.ru/viewtopic.php?f=14&t=19062
Гость
Скачать из паутины не легче? Переплачивать зачем, когда умельцы в сеть опракинули длк
Гость
Стим только через кредитки вроде оплачивается. А вообще лучше не плати там не много карт и играет на них мало человек. Так что тратить 15 баксов на них не стоит.