Идиотський вопрос но все же помогите!

Идиотський вопрос но все же помогите!Вот например:Мой комютер проц. 1,8ghz оперативка 2gb видео 256мб
Хочу взять PS2 в характеристиках пишет Процессор 295 Mhz Оперативная память Direct RDRAM 32 Мб. Неужели она такая слабая?
Можете нормально обяснить сонька лучшая за мой комп или худшая????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стопудово лучшая.
Гость
Комп лучше оставь!!!
Гость
если хочешь играть много и без тормозов - XBOX 360
Гость
Оставляй комп и точка. Это самая распространённая игровая консоль. И не забывай про т0rеNT трекеры.
Гость
Там другая шина и реализация потоков информации. Эти характеристики сравнивать нельзя. ПиЭсПи заточена только под игры на телеке, это не одно и тоже. ПиЭсПи лучше будет играть, ну или соизмеримо по приведённым характеристикам
Гость
А что ты хотел, если её в 2000 году выпустили? Хочешь мощную консоль - бери Playstation 3 или Xbox 360
Гость
Характеристики не верные, это к 1-й соньке характеристики.
Гость
лучше мощного компа ничего нет. сделай апгреид вместо покупки ps
Гость
бери ps3 она лучше