КАК СДЕЛАТЬ В ИГРЕ LineAge 2 ЧТОБЫ ЭКРАН БЫЛ НЕ ВО ВЕСЬ ЭКРАН???
КАК СДЕЛАТЬ В ИГРЕ LineAge 2 ЧТОБЫ ЭКРАН БЫЛ НЕ ВО ВЕСЬ ЭКРАН???P.S СНАЧАЛО ЭКРАН БЫЛ НЕ ВО ВЕСЬ ЭКРАН А ПОТОМ Я СДЕЛАЛ ВО ВЕСЬ И ХОЧУ ОБРАТНО!КАК СДЕЛАТЬ?
Ответ(ы) на вопрос:
alt+Enter и разрешение посмотри которое в игре и в настройках экрана
Я если хочу играть в окне то перед тем как ввести логин и пароль сворачиваю игру, потом правой кнопкой мышки-развернуть... получается игра как в окне)
я один раз чего то в какой то игре в настройках натыкала и получилось !! :)
alt+Enter не помагает?